Последние новости
13.08.2013 R.I.P.D.: The Game v.1.0.0.0 (2013/Rus/Eng/Steam-Rip by R.G.Pirats Games)

R.I.P.D.: The Game v.1.0.0.0 (2013/Rus/Eng/Steam-Rip by R.G.Pirats Games)


Ураганный и динамичный командный экшен от третьего лица по мотивам нового голливудского боевика подарит вам шанс спасти человечество от нашествия злобных призраков. В роли двух отчаянных полицейских из специального отдела по борьбе с нечистью вы бросите вызов тем, кто не хочет покоиться с миром. Слаженная командная работа и впечатляющий арсенал различных средств уничтожения помогут разобраться с полчищами самых жестоких врагов и навести на улицах закон и порядок.

Особенности игры:
* Как в кино: благодаря сотрудничеству с Universal был полностью воссоздан уникальный мир «Призрачного патруля», включая локации, врагов, вооружение, спецэффекты и даже шутки.
* Ключ к победе над силами зла – дружная ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 861 ) | Подробнее >>>
13.08.2013 Super Splatters (2013/Eng/RePack by R.G.Games)

Super Splatters (2013/Eng/RePack by R.G.Games)


Суть игры Super Splatters состоит в запуске «сплатерсов» с нужной силой, для того, что бы они расплескались по определенным местам уровня и создали красивейший феерверк. При этом необходимо совершать разные трюки в воздухе. Ударяясь о препятствие, странные создания взрываются и «живописно» разлетаются в разные стороны. Эти существа всегда улыбаются и только ждут, для того, что бы их во что-нибудь запустили. Разработчики игры придумали массу различных уровней, которые не дадут заскучать игроку очень долгое время.

Релиз выпущен: 2013
Жанр: Arcade, Logic
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Таблeтка: не требуется
Размер файла: 420.48 Mb ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 940 ) | Подробнее >>>
13.08.2013 Micy Roll (2013/Eng)

Micy Roll (2013/Eng)


Каждую ночь мышонку Майси снится полет на Луну. Сегодня ночью пора отправляться в незабываемое путешествие! Помогите Майси исследовать удивительный новый мир, преодолеть все препятствия на пути к высочайшей горе и отправиться в космос. В новом мире Майси может летать с помощью чернильных клякс. Собрав максимальное количество клякс, Вы сможете переходить на следующие уровни. Вы сможете раскрыть тайны красной Луны?

Особенности игры:
- 47 открываемых уровней (включая 8 бонусных)
- 200 клякс, которые нужно собрать в ходе игры
- 3 основные игровые среды
- 10 секретных мест
- Смешные пасхальные яйца
- 4 скрытых ключа, которые необходимо отыскать для прохождения игры
... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 900 ) | Подробнее >>>
13.08.2013 The Cleaner v.9.0.0.1108 Portable (2013/Eng)

The Cleaner v.9.0.0.1108 Portable (2013/Eng)


The Cleaner 9 - одна из лучших программ для защиты вашего компьютера от шпионов, вирусов, руткитов, троянов, червей и т.д. Она обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от попыток несанкционированной установки вредоносных программ.
Программа сканирует вашу систему на предмет вирусов лучше и тщательнее, чем другие похожие программы. Вы сможете задать сканирование отдельных папок, дисков, файлов или сканирование всей системы. Также реализована зона карантина, проверка компьютера по расписанию, получение обновлений базы данных сигнатур по троянам и другому вредоносному ПО через Интернет.

Некоторые возможности:
- Быстрый механизм сканирования
- Умное сканирование или ск ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 856 ) | Подробнее >>>
13.08.2013 Сказки про Машеньку. Сборник мультфильмов (1949-1985/DVD5/DVDRip-AVC) Полная реставрация!

Сказки про Машеньку. Сборник мультфильмов (1949-1985/DVD5/DVDRip-AVC) Полная реставрация!


Вашему вниманию представлен сборник красивых и добрых советских мультфильмов для детей про маленькую девочку Машеньку. В сборник входит 7 разных историй, объединенных одной героиней – Машенькой. Серия сказок про Машеньку берет свое начало еще в середине прошлого века. В процессе «эволюции» и развития мультипликации герои мультфильма стали более обаятельными и мультяшными, чем привлекли особое внимание и любовь маленьких зрителей.

Информация о фильме
Мультфильм: Сказки про Машеньку. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1949-1985
Год выхода издания: 2007
Жанр: Мультфильм, Семейный
Режиссер: М. Пащенко, З ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 883 ) | Подробнее >>>
13.08.2013 Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) Telecine

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) Telecine


Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, для того, что бы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием п ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 900 ) | Подробнее >>>
13.08.2013 Discovery: Путешествие к центру Земли (2 фильма из 2) / Discovery: Journey to the center of the Earth (2002-2003) 2 x DVD-5

Discovery: Путешествие к центру Земли (2 фильма из 2) / Discovery: Journey to the center of the Earth (2002-2003) 2 x DVD-5


Классическая история Жюля Верна - красочный вымысел, но реальность ни в чем не уступает ему. В недрах Земли ученые находят бактерии, которые миллионы лет живут в кипящих кислотах. Сейсмологи исследуют волны глубинных каменных океанов, а геологи открывают новые законы, по которым живет планета. С помощью передовой компьютерной анимации и уникальных кадров мы расскажем Вам о том, как новейшие открытия подтверждают впечатляющие пророчества Жюля Верна.

Общая информация
Фильм: Discovery: Путешествие к центру Земли
Film: Discovery: Journey to the center of the Earth
Год выпуска: 2002-2003
Жанр: Документальный, научно-познавательный, альтернативная история, псевдоистория, геология, исследование
Режиссер: Найджел Ашкфорт

Выпущен ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 875 ) | Подробнее >>>
12.08.2013 Эффект колибри / Hummingbird (2013) WEBDLRip/WEBDL 1080p

Эффект колибри / Hummingbird (2013) WEBDLRip/WEBDL 1080p


Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Информация о фильме:
Фильм: Эффект колибри
Film: Hummingbird
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Стивен Найт
Актёры: Джейсон Стэйхтем, Ли Асквит-Коу, Вики МакКлюр, Йен Пири, Бенедикт Вонг, Сенем Темиз, Шиван Хьюлетт, Пол Блэкуэлл, Агата Бузек, Эдди Рубен

IMDB рейтинг: 6.2/10 (7,915 г ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 865 ) | Подробнее >>>
10.08.2013 Эпик / Epic (2013) HDRip

Эпик / Epic (2013) HDRip


После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

Информация о фильме
Мультфильм: Эпик
Film: Epic
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Крис Уэдж
Актёры: Джейсон Судейкис, Стивен Тайлер, Аманда Сайф ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 980 ) | Подробнее >>>
10.08.2013 Живая история — Перезагрузка (2008) SATRip

Живая история — Перезагрузка (2008) SATRip


Персональные компьютеры вошли в нашу жизнь как в свое время автомобиль, радио и телевидение. Сначала как игрушка, затем он стал привычным и незаменимым практически везде. От мощных вычислений до расслабляющих развлечений. За какие-то 30 лет неуклюжие машины из фантастики перекочевали практически в каждый дом.

Информация о фильме:
Фильм: Живая история — Перезагрузка
Релиз выпущен: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: Андрей Тарасенко

Советский Союз считался страной, обладавшей одной из самых сильных научных школ в мире. Исторически государство делало упор на подготовку специалистов в области естественных наук, инженеров и математиков. Но советская электроника всегда вызывала сарказм и усмешку. Корни проблемы лежат в прошлом, когда в 30-тые ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 ) | Прочитали ( 895 ) | Подробнее >>>
« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »
Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Вы вошли как Гость, для возможности использовать некоторые функции вам понадобиться выполнить вход в систему или зарегистрироваться
Меню сайта
П О Л Е З Н О
atlas


Кредитная карта "Тинькофф" банка
— это абсолютно бесплатная карта на все случаи жизни, оформив карту онлайн с вами свяжется менеджер для уточнения деталей, заказав карту вы всегда сможете оплатить товары как в интернете, так и в супермаркете или любом магазине, принимающем оплату картой, у карты действует лимит в 50 дней, если вы взяли с карты некую сумму денег, и в течение 50 дней вернули деньги на карту, то никаких процентов вы за это не должны! Такая карта должна быть у каждого, на случай, если вдруг не хватает денег до зарплаты!


Онлайн игра Stronghold Kingdoms
Stronghold Kingdoms – это бесплатная онлайн игра, созданная компанией «Firefly» специально для любителей средневекового фэнтези и стратегий.


Элитные "командирские" часы Breitling. Успей купить за 2290 руб. Доставка бесплатно!

Стильный и современный дизайн, повышенная устойчивость к коррозии, не восприимчивы к царапинам, ударам и влаге.


Портмоне-клатч ручной работы Baellerry Italia, по акции за 1790 руб. Доставка бесплатно!

Прекрасный подарок для ценителя хороших вещей. Документы, права, паспорт, смартфон, деньги, кредитки все всегда под рукой.


Steel Rage - оригинальный стильный браслет всего за 1990 руб. Доставка бесплатно!

Уникальный дизайн объединяет в себе брутальность и статусность. Трехслойное золотое напыление.


К А Т Е Г О Р И И
П А Р Т Н Е Р Ы


Случайно
НАРУШИЛИ ВАШИ АВТОРСКИЕ ПРАВА?
    ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО МЫ НАРУШАЕМ ВАШИ АВТОРСКИЕ ПРАВА - ПОЖАЛУЙСТА НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ НАМ ССЫЛКУ НА МАТЕРИАЛ И МЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛТНО ЕГО УДАЛИМ!!!
    для этого пройдите по этой ссылке http://www.freeprogram.ru/index/0-3 и предоставьте подтверждющие документы в виде ссылок на картинки (сканы) документов

Наш опрос
    В каких социальных сетях вы чаще сидите??? =)
    Всего ответов: 181
Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0